Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.12.2017 via iOS gestellt.

Im Eulenkamp in Richtung Straßburger Straße liegt immer noch zermatschtes Laub auf dem Radweg. Wenn das gefriert werden Stürze von Radfahrern unvermeidlich sein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Hamburg
Geokoordinaten
53.585204, 10.073327
Nächstgelegene Adresse
Eulenkamp 67, 22049 Hamburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 15:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Rückmeldung der Stadtverwaltung vom 06.12.:
"Wir haben den Sachverhalt aufgenommen und zur weiteren Bearbeitung an die Stadtreinigung Hamburg weitergeleitet."


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 06.12.2017 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hamburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.12.2017 um 19:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.