Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.11.2017 via iOS gestellt.

Seit mehr als 1 Jahr an Ständer angeschlossenes Fahrrad, inzwischen beschädigt. Wahrscheinlich von verstorbener ehemaliger Bewohnerin Schlackstr. 16 (Fahrrad steht vor diesem Haus).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
50.995378, 6.917955
Nächstgelegene Adresse
Johannes-Rings-Straße, 50737 Köln, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 14.11.2017 um 13:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.11.2017 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.