Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via android gestellt.

Fensterscheibe in Behindertentoilette am Spielplatz zerbrochen. Verletzungsgefahr, auch für Kinder.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Eschborn
Geokoordinaten
50.151663, 8.561159
Nächstgelegene Adresse
Dörnweg 55, 65760 Eschborn, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2017 um 15:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eschborn" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 15:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.