Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2017 via iOS gestellt.

Sperrmüll vor Glatzer Str. 1 - Möbelteile

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Friedrichshain-Kreuzberg
Geokoordinaten
52.509325, 13.4658
Nächstgelegene Adresse
Boxhagener Str. 85, 10245 Berlin, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 13:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Friedrichshain-Kreuzberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2017 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.