Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via android gestellt.

Illegaler Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bedburg
Geokoordinaten
51.006119, 6.583071
Nächstgelegene Adresse
L361n, 50181 Bedburg, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bedburg am 19.09.2017 um 09:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.09.2017 um 08:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bedburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 18:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.