Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2017 via iOS gestellt.

Im Bereich der Straße sind dort sehr viele Schlaglöcher. Dies ist sehr gefährlich vor allem für die vielen Radfahrer, die dort täglich fahren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Kaarst
Geokoordinaten
51.234017, 6.665674
Nächstgelegene Adresse
An der Lauvenburg 9, 41564 Kaarst, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Kaarst am 15.09.2017 um 08:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.09.2017 um 13:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kaarst" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2017 um 13:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.