Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2017 via iOS gestellt.

Bereits seit mehreren Wochen befinden sich die Reste einer abgeschlossenen Baustelle vor dem Haus Dorotheenstraße 139. Es wäre wunderbar, wenn diese einmal von den ausführenden Unternehmen beseitigt würden.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hamburg
Geokoordinaten
53.590716 , 10.002172
Nächstgelegene Adresse
Dorotheenstraße 139, 22299 Hamburg, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 19.06.2017 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hamburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2017 um 10:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.