Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2017 via web gestellt.

Schild neben Friedhof umgefahren, liegt schon länger ohne dass sich jemand kümmert.

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Heidelberg
Geokoordinaten
8.6539284285026 , 49.401972739417
Nächstgelegene Adresse
Diebsweg 5, 69123 Heidelberg, Deutschland
Status
Ungeprüft

Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 11.01.2017 um 13:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heidelberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2017 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.