Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

Regenrinne wurde vom LKW beschädigt so das die drei Steine auf der Straße liegen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Grünstadt
Geokoordinaten
49.5692792307277, 8.16587403416634
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Asselheimer Str. 16, 67269 Grünstadt, Germany
in Bundesland Rheinland-Pfalz
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Grünstadt am 25.05.2020 um 15:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
-


in Bearbeitung

Grünstadt am 25.05.2020 um 15:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Damen und Herrn,
die angegebene Stelle wurde durch den stätischen Bauhof untersucht, der aber keinen Schaden feststellen konnte.


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grünstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 14:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.