Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via api gestellt.

Müll in Wiese

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Illerkirchberg
Geokoordinaten
48.3460488124478, 9.98347233049572
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Meersburger Str. 18, 89079 Ulm, Germany
in Bundesland Baden-Württemberg
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Illerkirchberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.