Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

Ein verkehrsunsieres Auto Frontscheibe beschädigt notrad vorne links an der Motorhaube zwei mal hochgebogen kann man sich verletzten Auto vermüllt
[...]

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Grünstadt
Geokoordinaten
49.5692028816479, 8.16552132368088
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nordring 2, 67269 Grünstadt, Germany
in Bundesland Rheinland-Pfalz
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grünstadt" weitergeleitet.
Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurden personenbezogenen Daten wie Kfz-Kennzeichen in Ihrer Meldung mit [...] ersetzt.

Moderation am 22.05.2020 um 15:38 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Moderation am 22.05.2020 um 15:38 Uhr:

Die Beschreibung der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.