Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

Unrat neben der Mülltonne auf dem Spielplatz bei Schloss Mickeln in Düsseldorf.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Düsseldorf
Geokoordinaten
51.1672148684801, 6.80731672793627
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Mickeler Busch 4, 40589 Düsseldorf, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 15:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Düsseldorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.