Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

An der Laterne wurde wieder Müll abgeworfen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.6563708487061, 7.09328781813383
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eduard-Weitsch-Weg 13, 45768 Marl, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Marl am 25.05.2020 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte /r Melder/in,

vielen Dank für Ihren aufmerksamen Hinweis. Der Müll wurde bereits entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


in Bearbeitung

Marl am 22.05.2020 um 11:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte /r Melder/in,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Diese wird durch das städtische Beschwerdemanagement umgehend an das zuständige Fachamt mit der Bitte um Prüfung und ggf. um Beseitigung des Mangels weitergeleitet.

Im Anschluss daran wird der Status der Meldung geändert und Sie erhalten erneut Nachricht.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 10:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.