Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2020 via android gestellt.

am Straßenrand abgestellte Fahrzeuge die teilweise keine Kennzeichen haben und/oder die HU länger abgelaufen ist.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Osterrönfeld
Geokoordinaten
54.2958915, 9.7223805
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Werner-von-Siemens-Straße 21, 24783 Osterrönfeld, Germany
in Bundesland Schleswig-Holstein
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Osterrönfeld" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2020 um 09:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.