Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Beleuchtung defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Castrop-Rauxel
Geokoordinaten
51.5397269301828, 7.31775317341089
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B235 146, 44575 Castrop-Rauxel, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Castrop-Rauxel am 26.05.2020 um 15:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Meldung.

Die defekte Beleuchtung wurde dem zuständigen Systemdienstleister gemeldet und eine zeitnahe Behebung des Defekts zugesichert.

Bitte übersenden Sie uns keine Bestätigung.

Mit freundlichen Grüßen


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Castrop-Rauxel" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 23:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.