Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.


Dickere und mehrere abgestorbene und morsche Äste in der Baumkrone. Vor den Häusern Ophoffstr. 37/39.
Keine Behebung der Mängel nach der letzten Meldung. MeldungsNr. 486028

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.6437876995429, 7.08448380231857
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ophoffstraße 37, 45768 Marl, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Marl am 22.05.2020 um 11:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Melder,

wie bereits mitgeteilt wurde der Auftrag an eine externe Firma erteilt. Ein konkreter Termin für die Ausführung kann leider noch nicht genannt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


in Bearbeitung

Marl am 22.05.2020 um 11:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.

Moderation am 22.05.2020 um 11:04 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 22:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.