Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Defekte Schaukel wurde vor Monaten entfernt. Bisher wurde die Zusage einer neuen Schaukel durch den ZBH nicht umgesetzt. Ich bitte um dringende Klärung. Im Unterausschuss des KiJuHi-Ausschuss gilt dieser Spielplatz als sehr erhaltenswert. Von dieser Priorisierung merkt man aktuell wenig.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.6285255898437, 7.05656167119741
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kardenstraße 88, 45768 Marl, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Marl am 26.05.2020 um 16:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihren aufmerksamen Hinweis. Die fehlende Schaukel wurde bereits bestellt und wird bald erneuert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


in Bearbeitung

Marl am 22.05.2020 um 11:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Diese wird durch das städtische Beschwerdemanagement umgehend an das zuständige Fachamt mit der Bitte um Prüfung und ggf. um Beseitigung des Mangels weitergeleitet.

Im Anschluss daran wird der Status der Meldung geändert und Sie erhalten erneut Nachricht.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 18:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.