Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Hier wurde im Naturschutzgebiet in Dornheim am Oppenheimer Weg illegal Bauschut entsorgt. Reifenspuhren deuten auf einen kleineren LKW hin. Geschätzte Menge beläuft sich auf ca. 4t (ca. 4m x 1, 5m x 1m)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Groß-Gerau
Geokoordinaten
49.875289215813, 8.4405567124486
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Oppenheimer Weg, 64521 Groß-Gerau, Germany
in Bundesland Hessen
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Groß-Gerau am 25.05.2020 um 09:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Herr Weimar,

vielen Dank für die Mitteilung.

Wir werden uns um die Entsorgung kümmern.

Mit freundlichen Grüßen
Evripidis Zisopoulos

Stadt Groß-Gerau


Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Groß-Gerau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 16:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.