Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via api gestellt.

Zufahrt über Bünder Straße, Wanderweg folgen, nach der Steigung in der Kurve, Wegbezeichnung "SiL".
Verputzmaterialien, Holzreste. Überreste einer Renovierung.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Preußisch-Oldendorf
Geokoordinaten
52.2640831758525, 8.51441100239754
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wittekindsweg, 32361 Preußisch Oldendorf, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 22.05.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Preußisch-Oldendorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Paradox am 21.05.2020 um 12:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.