Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

alte Reifen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Kerpen
Geokoordinaten
50.8496781486173, 6.79704554378986
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Berrenrather Str., 50374 Erftstadt, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Kerpen am 18.02.2020 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die wilden Kippstellen sind uns bekannt ,Da der Weg schlecht zu befahren ist, werden die Reifen abgefahren sobald es etwas abgetrocknet hat.


in Bearbeitung

Kerpen am 18.02.2020 um 09:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 16:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Kerpen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 15:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung