Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

Seit Monaten liegt auf dem Parkplatz ein großer Berg Erdaushub rum. Auch die ehemals vorhandenen Warnbarken sind verschwunden.
Wurde der vergessen?
Wie soll das weitergehen?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Grünstadt
Geokoordinaten
49.568996128236, 8.15374039113522
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Galgenweg, 67269 Grünstadt, Germany
in Bundesland Rheinland-Pfalz
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 15:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grünstadt" weitergeleitet.

Moderation am 14.02.2020 um 15:09 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Straßenschäden" auf "Illegaler Müll" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 13:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung