Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via iOS gestellt.

seit Tagen läuft der Gully bei der Grundschule Voslapp nicht ab.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Wilhelmshaven
Geokoordinaten
53.5849304199219, 8.10851885499849
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fedderwarder Str. 62, 26388 Wilhelmshaven, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 13:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Wilhelmshaven" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung