Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via api gestellt.

Seit gestern , 13.02.2020 ,haben wir genau vor unserem Haus , Hölkenstr. 3 ,ein großes, tiefes Schlagloch. Fahrt Richtung, Am Schützenplatz !

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Remscheid
Geokoordinaten
51.2115063, 7.2352119
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Schützenpl. 3, 42899 Remscheid, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 13:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Remscheid" weitergeleitet.

Moderation am 14.02.2020 um 13:09 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Beschädigungen" auf "Straßenschäden" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 13:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung