Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

Asphalt beschädigt




Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Oberhausen
Geokoordinaten
51.4995064348877, 6.89366105943918
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Arminstraße 16A, 46117 Oberhausen, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Oberhausen am 17.02.2020 um 09:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 13:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Oberhausen" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung