Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via api gestellt.

Von Richtung Dormagener Str. kommend in Richtung B59 Pulheim, ist die Rechtsabbieger Ampel defekt!
Dadurch schaffen es nur ca. 3-4 Autos über die Grünphase und der Verkehr staut sich bis zur Kreuzung Dormagenster Str. zurück.
(Adresssuche nach: dormagener str.)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Rommerskirchen
Geokoordinaten
51.0216941393495, 6.69100498123569
Bei Eingabe gesuchte Adresse
dormagener str.
(autom. ermittelt: B59, 41569 Rommerskirchen, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rommerskirchen" weitergeleitet.

Moderation am 14.02.2020 um 09:14 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Beschädigungen" auf "Straßenschilder" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung