Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2020 via android gestellt.

strassenlaterne funktioniert nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Schwanewede
Geokoordinaten
53.2173868550606, 8.59180077910423
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Oldendorfer Weg 4, 28790 Schwanewede, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 09:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schwanewede" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 05:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung