Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2020 via android gestellt.

Die Marktstraße ist zu geparkt. Auch fahren Autos deutlich schneller wie die erlaubte Schrittgeschwindigkeit.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Rüsselsheim
Geokoordinaten
49.9921940272841, 8.41244101535267
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marktstraße 40, 65428 Rüsselsheim am Main, Germany
in Bundesland Hessen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rüsselsheim" weitergeleitet.

Moderation am 14.02.2020 um 09:07 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2020 um 19:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung