Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2020 via android gestellt.

Metall- und Holzschrott.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bottrop
Geokoordinaten
51.5085369141964, 6.97199899703264
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Werth 6, 46238 Bottrop, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bottrop" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2020 um 16:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung