Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2020 via android gestellt.

Die Baustelle ist seit Tagen nicht abgesichert, weil der Bauzaun umgefallen ist und auf der Straße liegt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Marklohe
Geokoordinaten
52.6653259294167, 9.14197482168674
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Weichselweg 5, 31608 Marklohe, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Marklohe am 17.02.2020 um 08:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Marklohe am 17.02.2020 um 08:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Danke für die Info. Der Bauherr ist informiert worden und wird heute den Bauzaun wieder aufrichten.

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2020 um 12:35 Uhr:

Die Baustelle wurde wieder gesichert!

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2020 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marklohe" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2020 um 16:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung