Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2020 via android gestellt.

delfel auf dem Grabbe 8 abholen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Marl
Geokoordinaten
51.658716998751, 7.07856953144074
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Grabbestraße 10, 45768 Marl, Germany
in Bundesland Nordrhein-Westfalen
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Marl am 14.02.2020 um 07:02 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Melderin,

bitte konkretisieren Sie ihr Anliegen. Wir können Ihre Meldung leider nicht nachvollziehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


in Bearbeitung

Marl am 13.02.2020 um 15:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Melderin,

vielen Dank für Ihre Nachricht. Diese wird durch das städtische Beschwerdemanagement umgehend an das zuständige Fachamt mit der Bitte um Prüfung und ggf. um Beseitigung des Mangels weitergeleitet.

Im Anschluss daran wird der Status der Meldung geändert und Sie erhalten erneut Nachricht.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Beschwerdemanagement der Stadtverwaltung Marl


Ungeprüft

Moderation am 13.02.2020 um 14:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Marl" weitergeleitet.

Moderation am 13.02.2020 um 14:13 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2020 um 11:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung