Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.11.2019 via android gestellt.

Ein Haufen voll mit illegal entsorgtem Elektro Schrott, wie z. B. alte PC-Bildschirme.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bochum
Geokoordinaten
51.4706455774411, 7.20653705298901
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 44789 Bochum, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bochum am 08.11.2019 um 11:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 10:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bochum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.11.2019 um 10:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung