Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.11.2019 via android gestellt.

unter der Brücke Richtung Obertshausen 50 m vor Bahnübergang

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Rodgau
Geokoordinaten
50.0622934282119, 8.86743396520614
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3117, 63110 Rodgau, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 08.11.2019 um 09:33 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Moderation am 08.11.2019 um 09:33 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rodgau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.11.2019 um 08:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung