Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via iOS gestellt.

die Straßenbeleuchtung im Weißkreuzweg funktioniert nicht - alle Masten betroffen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bad Homburg v. d. Höhe
Geokoordinaten
50.2431335449219, 8.60828624454457
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Usinger Weg 10, 61350 Bad Homburg vor der Höhe, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bad Homburg v. d. Höhe am 12.11.2019 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bad Homburg v. d. Höhe am 11.11.2019 um 12:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bad Homburg v. d. Höhe" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 18:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung