Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via android gestellt.

strassenlaterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Thalheim/Erzgeb.
Geokoordinaten
50.6951058574129, 12.8465902805328
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedrichstraße 35, 09380 Thalheim/Erzgeb., Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Thalheim/Erzgeb. am 11.11.2019 um 08:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Straßenleuchte wurde der Wartungsfirma gemeldet.


Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Thalheim/Erzgeb." weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung