Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via android gestellt.

Am Werseradweg ist ein Vogelhaus vom Baum gefallen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Ahlen
Geokoordinaten
51.7726014267748, 7.87690624594688
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wersedamm 47, 59227 Ahlen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Ahlen am 08.11.2019 um 09:50 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrte Frau Gysemberg,
die Ahlener Umweltbetriebe der Stadt Ahlen, Abtl. Grünflächenamt
habe mitgeteilt, dass die Stadt Ahlen keine Vogelhäuser aufhängt .


Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ahlen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 16:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung