Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via iOS gestellt.

Das Straßenschild welches Richtung Lambsheim etc. zeigt ist beklebt worden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Frankenthal (Pfalz)
Geokoordinaten
49.5158105654239, 8.33452183978091
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L524 1, 67227 Frankenthal, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 08.11.2019 um 09:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankenthal (Pfalz)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 11:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung