Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via android gestellt.

Säcke mit Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Markranstädt
Geokoordinaten
51.2828286931135, 12.2690771520138
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rehbacher Str., 04420 Markranstädt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 07.11.2019 um 09:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Markranstädt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung