Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via iOS gestellt.

Straßen Laterne im Kreuzungsbereich defekt !

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Hanau
Geokoordinaten
50.1207613333989, 8.91018208407235
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Uferstraße 80, 63456 Hanau, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 14.11.2019 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.
Herzlichen Dank.

Moderation am 07.11.2019 um 09:13 Uhr:

Guten Tag,


vielen Dank für Ihre Nachricht.

Wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglich bearbeiten.


Freundliche Grüße

aus der Brüder-Grimm-Stadt Hanau
Ihr Team der Zentralen Verwaltung


Ungeprüft

Moderation am 07.11.2019 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hanau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung