Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via iOS gestellt.

Loch in der Fahrbahn

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Rodenbach
Geokoordinaten
50.143798828125, 9.02520057746115
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alzenauer Str. 1, 63517 Rodenbach, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Rodenbach am 07.11.2019 um 10:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 06.11.2019 um 16:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rodenbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung