Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via api gestellt.

An dieser Stelle auf dem Fußweg befindet sich ein extrem tiefliegender Gullydeckel, zudem ist diese Stelle schlecht ausgeleuchtet.
Somit ist in der Dunkelheit eine Verletzung dritter nicht ausgeschlossen, dringender Handlungsbedarf

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschädigungen
Zuständig
Stadt Thalheim/Erzgeb.
Geokoordinaten
50.7081993669408, 12.8606128692627
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Chemnitzer Str. 37, 09380 Thalheim/Erzgeb., Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Thalheim/Erzgeb. am 07.11.2019 um 08:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird beauftragt, die Schadstelle zu prüfen und zu reparieren.


Ungeprüft

Moderation am 06.11.2019 um 16:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Thalheim/Erzgeb." weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 14:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung