Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via android gestellt.

Die Beleuchtung (Laternen ) sind ohne Funktion.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Mülheim an der Ruhr
Geokoordinaten
51.408066099779, 6.87156099826097
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zur Alten Mühle 9, 45481 Mülheim an der Ruhr, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 06.11.2019 um 16:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Mülheim an der Ruhr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 13:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung