Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via api gestellt.

Am Ortsausgang MS-Häger --> MS-Nienberge steht ein 50 km/h Schild wegen Straßenschäden ....... im weiteren Straßenverlauf in Richtung Münster Nienberge fehlen einige 50 km/h.
Die meisten Verkehrteilnehmer beschleuigen nach einem Vorfahrtsstraßenschild auf 100 km/h obwohl 50 km/h gefordert ist.
(Adresssuche nach: Münster Häger)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Münster
Geokoordinaten
52.0223748, 7.5629854
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Münster Häger
(autom. ermittelt: Plantstaken 30, 48161 Münster, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 06.11.2019 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Münster" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung