Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung, Am Tonwerk 10, defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.6502435463753, 8.62686969982525
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Tonwerk 10, 64646 Heppenheim (Bergstraße), Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Heppenheim (Bergstraße) am 07.11.2019 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 06.11.2019 um 10:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 06.11.2019 um 09:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 09:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung