Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Es ist sehr gefährlich, auf dem sehr schmalen Radweg (südliche Seite der Heidemannstraße) mit fast durchgehend geparkten Fahrzeugen, die ohne Abstand daneben parken, zu fahren. Auf der nördlichen Seite ist kein beidseitig befahrbarer Radweg, obwohl dort Platz wäre.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Stadt München
Geokoordinaten
48.2010363179803, 11.5867717936635
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heidemannstraße 12, 80939 München, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2019 um 18:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt München" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 14:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.