Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Müll auf Gehweg und Straße außerhalb vom Werkzaun( öffentliche Wege ) Siriusgewerbepark Osterholzallee 140.
Weiterhin dauergeparkte Restülltonnen welche jahrelang nicht geleert wurden im öffentlichen Bereich außerhalb.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Asperg
Geokoordinaten
48.8994213809067, 9.15232144296169
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Filsstraße 19, 71679 Asperg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Moderation am 14.10.2019 um 16:16 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
leider ist das Anliegen durch einen technischen Fehler im falschen System aufgelaufen,
weshalb wir dieses manuell in das korrekte System übertragen haben.
Von dort erhalten Sie Rückmeldungen über Statusveränderungen und dort
können Sie auch weitere Kommentare oder Fotos einfügen.

Die hier befindliche und nun überflüssige Meldung wird aus oben genanntem Grund abgeschlossen.

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 20:32 Uhr:

Asperg ist falsch. Ort : Osterholzallee 140 in Ludwigsburg


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2019 um 18:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Asperg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 13:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.