Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

dieser Weg ist für Radfahrer eine gute Alternative, die ausgefahren Gründen nicht die Strecke am Obertor fahren wollen.dieser Weg ist offiziell als Fuß und Radweg ausgegeben. Ich finde dass dieser auch so behandelt werden muss. hier muss im Winter winterdienst stattfinden und Laub muss entfernt werden. Ich glaube dass dies nicht so ist, bzw dieser Weg zu selten gepflegt wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Stadt Neuss
Geokoordinaten
51.1943906353328, 6.70014034956694
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Stadtarchiv 18, 41460 Neuss, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2019 um 18:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 12:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung