Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via iOS gestellt.

wilde Sperrmüll Ablagerung!!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Mainz
Geokoordinaten
50.0026550292969, 8.23327773210522
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Angelrechweg 1, 55122 Mainz, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2019 um 18:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Mainz" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 12:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.