Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

mal wieder illegal Müll abgeladen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Gemeinde Handewitt
Geokoordinaten
54.7618952689317, 9.36754457652569
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Diebsweg, 24983 Handewitt, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 11.10.2019 um 18:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Handewitt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 11:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.