Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via iOS gestellt.

Farbdosen und Metallteile an Straßenschild Abgelegt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Solingen
Geokoordinaten
51.1790607430318, 7.02463286547541
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dieselstraße 3, 42719 Solingen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 18.11.2019 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Unbekannter Teilnehmer am 17.11.2019 um 23:08 Uhr:

Anfrage zu Status

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 11:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Solingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 11:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung