Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2019 via android gestellt.

Altreifen links und rechts am Weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Dietzenbach
Geokoordinaten
49.9985614191308, 8.76366969197989
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Offenthaler Str. 75, 63128 Dietzenbach, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Dietzenbach am 16.10.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Dietzenbach am 16.10.2019 um 09:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.10.2019 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dietzenbach" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2019 um 07:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung